BlueOrange API: еще больше возможностей для сотрудничества

06 декабря 2017 г.

В 2017 ноябре года BlueOrange одним из первых среди латвийских банков стал предоставлять возможность поставщикам финансовых услуг создавать инновационные и эффективные цифровые решения в сфере финансовых технологий (fintech), используя BlueOrange API. Данная технология (программный интерфейс приложения) дает возможность поставщикам финансовых услуг интегрировать сервисы BlueOrange в свои приложения. BlueOrange API учитывает требования директивы PSD2 (Payment Service Directive) и рекомендации The ‘Berlin Group’ для описания методов API.

Уже сегодня банк предлагает получить доступ в песочницу BlueOrange API, где разработчики могут ознакомиться с API и методами доступа к данным в тестовом режиме на примере получения статических данных. Для этого просто зарегистрируйтесь и начните ваши эксперименты и, возможно, именно вы поможете создать массу полезных веб-приложений и мобильных аппликаций.

Функциональность BlueOrange API постоянно дополняется и совершенствуется, так что уже в ближайшем будущем BlueOrange сможет предоставить своим клиентам и партнерам еще больше возможностей для развития.


Управление развития информационных систем BlueOrange