BluOr Bank повышает депозитные ставки по срочным вкладам

15 декабря 2022 г.

BluOr Bank предлагает возможность разместить свои сбережения на особо выгодных условиях: ставка по депозиту (срочному вкладу) увеличена до 3,33%, в зависимости от срока размещения вклада.

«Вы можете удобно оформить депозит, не выходя из дома и не меняя свой банк. Это означает, что разместить депозит можно удаленно и без открытия расчетного счета, даже если Вы не являетесь клиентом BluOr Bank», – отмечает руководитель Управления корпоративных клиентов Дмитрий Фельдман. «Сегодняшний ритм жизни очень быстрый, и никто не хочет тратить много времени на заполнение документов для получения банковских услуг. Время – деньги, и поэтому в BluOr Bank мы предлагаем самые удобные и быстрые решения, чтобы деньги клиентов работали на них», – добавляет Д. Фельдман.

Предложение действительно для частных лиц и предприятий, проценты по депозитам выплачиваются в конце периода. Минимальная сумма депозита для латвийских клиентов составляет 500 EUR, для клиентов ЕС и международных клиентов – 1 000 EUR, на все депозиты распространяется государственная гарантия
до 100 000 EUR.

Подробная информация об условиях размещения депозита и предлагаемых возможностях доступна на сайте BluOr Bank.