Первый банк, который едет к вам!

06 июня 2017 г.

BlueOrange открывает счет и доставляет карту на дом.

Открытие счета и доставка платежной карты на дом или в любое другое удобное для вас место и время – с мая этого года это доступно и в Латвии! Первым среди латвийских банков BlueOrange предлагает физическим и юридическим лицам подписать заявление на открытие счета и получить бесплатную платежную карту с выездом банковского специалиста на любой адрес в Риге.

«Заботясь об удобстве клиентов, BlueOrange становится еще доступнее и ближе. Зачем тратить время и деньги, ехать в филиал и ждать в длинной очереди, чтобы оформить документы или получить консультацию? Откройте счет и получите карту в удобном для вас месте в рабочие дни с 10.00 до 19.00.

Наши профессиональные банковские специалисты привезут вам карту, уделят время общению и ответят на интересующие вас вопросы», – отмечает руководитель Управления развития продуктов BlueOrange Александр Жуковский.

Как это работает?

При заполнении заявки просто укажите свое пожелание получить карту с доставкой на конкретный адрес. Обо всем остальном позаботятся наши специалисты: на ваш э-адрес придет дополнительная информация, затем сотрудник BlueOrange перезвонит, чтобы согласовать время и место доставки.

Отметим, что местом доставки карты может быть как домашний адрес, так и адрес офиса или другое удобное для вас место в пределах Риги. Представитель банка приедет к вам, проверит паспорт, сфотографирует его и передаст карту и сопутствующий комплект документов. Это быстро, удобно и бесплатно.

Более подробную информацию о комплектах BlueOrange, позволяющих экономить и зарабатывать, можно найти в разделе «Банковские услуги».