Открыт новый Центр обслуживания клиентов BlueOrange!

19 июня 2017 г.


19 июня в самом центре Старой Риги на ул. Екаба 2 свои двери открыл новый Центр обслуживания клиентов BlueOrange. Современный и комфортный - наш новый центр создан таким, чтобы каждый чувствовал себя свободно и непринужденно, получая необходимые банковские услуги и консультации специалистов.

В новом Центре обслуживания клиентов вы найдете все, что ожидаете от банка и даже больше. Мы предлагаем банковские услуги физическим и юридическим лицам, проводим операции с наличными средствами, предоставляем исчерпывающую информацию и консультации, а также обеспечиваем возможностью воспользоваться нашими интернет-киосками.

В то же время, наш новый центр отличается оригинальным интерьером, создающим свободную атмосферу без характерной банкам формальности. Ведь действительно, открыть счет, получить банковскую карту, разместить депозит и стать нашим клиентом сейчас так же просто, как купить кофе.

Ждем вас по рабочим дням с 10.00 до 19.00, мы также 24/7 доступны в режиме онлайн.

В свою очередь тем, для кого каждая свободная минута на счету, напоминаем о возможности встретиться в любом другом удобном месте в Риге. Ведь BlueOrange является первым банком, который едет к клиентам.

Ваш BlueOrange – еще удобнее и доступнее, чем можно представить!